Как бросить пить

Зависимость — то внешнее, что ограничивает вас

Если вы хотите продолжать пить, это ваш выбор, но если вы решили остановиться — вы зашли на правильный сайт. По прочтении материалов на нашем сайте, вы узнаете, как можно жить, оставаясь трезвым, но вы должны соблюдать все рекомендации, чтобы сохранить свою трезвость. Мы знаем, что все больше людей, которые вызывают  специалиста нашей клиники и потом следуют его рекомендациям и правилам, которые разработала наша клиника  —  выздоравливают.   Не человек плохой из-за того, что он страдает алкогольной зависимостью. Не вы плохой  — это плоха болезнь, которая живет внутри вас. Из-за приема спиртного у вас меняется мозг. Если вы увидите, что эта болезнь имеет свою жизнь и свою сущность — что она извне, что она чужда вам — вы будете бороться за выживание. Болезнь будет делать все, что в ее власти, чтобы выбить вас из колеи и вернуть обратно в зависимость. Болезнь коварна, непонятна и мощна. Алкоголизм часто пользуется вашей неосведомленностью. Вы должны использовать здоровые мысли и поведение, чтобы остаться свободным от алкоголя.   Алкоголизм является хроническим заболеванием психики. Психика была захвачена болезнью. Вы должны быть дисциплинированным и бороться за свою жизнь. Вы находитесь в борьбе не на жизнь, а на смерть, и война в вашем уме, теле и духе.

Правила лечения алкоголизма

Есть основные правила, который вы можете выполнять — и они сделают болезнь слабой и подконтрольной вам. Эти новые правила жизни могут вначале  показаться неестественными для вас на первый взгляд, но вы должны  сделать все для лечения. Если вы оставите один из инструментов, ваши шансы на выздоровление значительно уменьшаться.   Давайте кратко пройдемся по инструментам,  чтобы вы могли начать понимать их. Вы должны:

1) вызвать нарколога на дом, который выведет вас из запоя постановкой капельницы, выпишет вам лекарства и назначит вам курс лечения;

2) изменить свою жизнь, взяв на себя новые правила (к примеру, каждый день читать главу трудно понимаемой книги или каждое утро бегать);

3) вы должны полностью доверить близким контроль за вами, и должны бросить пить, чтобы они не страдали.

Вы можете гордиться собой, потому что теперь вы делаете что-то правильно. Если вы страдаете алкогольной зависимостью в течение длительного времени — вы жили жизнью, полной боли и лжи. Теперь вы выходите из нее, чтобы помочь другим и себе.   Читайте материалы на нашем сайте и вызывайте нашего врача. Читайте другие книги и материалы для получения дополнительной информации и навыков. Если вы не в состоянии оставаться трезвым по собственной воле — вы нуждаетесь в помощи нашего специалиста. Если вы решитесь бросить пить, позвоните нам по телефону 067931874 для оценки вашего состояния. Вы  убедитесь, что вы получите полную и квалифицированную помощь.

Опубликовано в Статьи

Cтатьи